Тренер по плаванию, курсы и конференция для тренеров и инструкторов

Если вы тренер по плаванию детей или взрослых, инструктор по аква-аэробике, грудничковому плаванию, специалист по реабилитационным программам, или просто учите людей плавать, но не для спорта высших достижений, то эта информация для Вас.

Вы наверняка сталкивались с тем, что написано множество книг и создано немало школ обучения спортивному плаванию детей и подростков в возрасте от 7 до 14 лет, а также подготовке юношей и девушек. И очень мало информации и специалистов и как следствие выверенных методик по обучению детей до 7 лет и взрослых, которые совсем не умеют плавать.

для тренеров по плаванию

Да, сейчас достаточно просто пройти обучение по грудничковому плаванию, занятиям плаванием в бассейне фитнес-клуба или тренировке профессиональных спортсменов-пловцов. Все становится намного сложнее, когда речь заходит о подходе к занятию плаванием как к непрерывному процессу, которым каждый можно заниматься всю жизнь.

Мы решили собрать специалистов по плаванию со всей России, чтобы рассмотреть аспекты плавания в динамике для обычных людей, которые занимаются плаванием «для себя». Посмотреть на плавание, как на занятие, которым можно заниматься с самого рождения и до глубокой старости.

Получилась конференция для инструкторов и тренеров, которые занимаются не со спортсменами, а с простыми людьми всех возрастов. Здесь Вы сможете получить знания и методики по обучению плаванию детей и взрослых, лечебному плаванию и корректировке опорно-двигательного аппарата при помощи плавания, грудничковому плаванию и плаванию для беременных, реабилитационных плавательных программах для «особенных детей».

На конференции «Плавание для всех» вы сможете познакомиться со специалистами-практиками со всей России и СНГ. Завести знакомства, которые смогут в будущем перерасти в выгодное партнерство, а также поделиться своим опытом с единомышленниками.

Конференция «Плавание для всех» пройдет С 15 по 17 мая 2015 года в Москве. Организатор конференции – Школа здорового плавания Ольги Николаевой, профессионального тренера по плаванию, специалиста в области разработки новых методик обучения плаванию для детей и взрослых.

<

p style=»text-align: justify;»>Если вы тренер по плаванию, обучающий детей или взрослых, инструктор по аква-аэробике, грудничковому плаванию, специалист по реабилитационным программам, узнайте больше о конференции «Плавание для всех».

Узнайте больше по ссылкам

Добавить комментарий