НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО. Часть 14

Бенидорм, день после заплыва 🏊.
☀️ Сижу на пляже, греюсь на солнце. 11 месяцев с того дня как пришла идея проплыть марафон.

Никогда такого не делал, да и здоровье было не в лучшей форме. Тогда это было что-то нереальное… Через 5 месяцев с начала тренировок, первая попытка, тогда сократили дистанцию. Через 8 месяцев — удачная.

Методика тренировок Total Immersion сработала в полной мере, так как я и думал. БЕЗ тренировок на выносливость, БЕЗ жестких ускорений, БЕЗ изматывающих нагрузок. С интересом и азартом шел на каждую тренировку и получал удовольствие от процесса.

TI это технология, основанная на принципах японского Кайдзен — философии постоянного совершенствования Мастерства. Через понимание водной среды, физиологии, биомеханики, гидродинамики и того как быстрее обучается взрослый человек.

Уже четвертый лагерь подряд ко мне приезжает человек, что плавает только брассом. А на 4-5 день плывет 2 км. кролем в открытом море между островами.

«Это невозможно 😳» скажут обычные тренеры. Первый раз я подумал, что это случайное стечение обстоятельств. Второй раз, что снова повезло. На третий уже сильно сомневался, что повезло. Понял, что делаю по технологии и это работает. На четвертый раз уже в предвкушении «чуда» потирал руки.

О 7 элементах метода TI, почему так просто и быстро получается и какие результаты могут быть, расскажу в следующих историях. Любой человек может освоить методику, улучшать свое плавание на каждой тренировке и достигать своих целей.

Получить себе технологию Total Immersion можно тремя способами:
🏊 На практическом курсе в бассейне за 2 дня;
🏊 В лагере на открытой воде за 4-6 дней;
🏊 Через онлайн-курс с поддержкой тренера за 3 месяца.

❗️Я решил лично провести следующую онлайн-группу, чтобы дать максимальные результаты участникам.

🙏 Благодарю всех, кто комментировал истории, вдохновили на решение.

Подробности завтра.

✍️ А пока, кому интересно узнать про курс — пишите «Мне интересно».

▶️ И про ПОДАРОК.
Те, кто ответил на вопросы под 7ю историями с прошлого ПН и до этого ПН, напишите «Я готов». Пришлю вам ссылку на видео с разбором техники плавания кролем.

Добавить комментарий